Команда

Наша команда

Познакомьтесь с нашей командой

OLeg Palii
Oleg Palii Исполнительный директор
Email: oleg.palii@cda.md
Tel: +373 69137160
Svetlana Jioara
Svetlana Jioara Программный директор
Email: svetlana.jioara@cda.md
Tel: +373 22240899
OLga Vacarciuc_
Olga Vacarciuc Координатор проектов
Email: olga.vacarciuc@cda.md
Tel: +373 60974490
Tatiana_Chebac
Tatiana Chebac Адвокат
Офицер по защите и мониторингу
Email: tatiana.chebac@cda.md
Tel: +373 79586779
Tel: +373 60722683
Ion Bambuleac (002)
Ion Bambuleac Офицер по процедуре убежища
Email: ion.bambuleac@cda.md
Tel: +373 68828180
N.Visanu
Natalia Visanu Специалист по связям с общественностью
Email: natalia.visanu@cda.md
Tel: +373 78126933
Screlea Natalia
Natalia Screlea Ассистент проекта
Email: natalia.screlea@cda.md
Tel: +373 68679951